1. आखिर सरकार हमसे 1 लीटर पेट्रोल पर कितना टैक्स लेती है? MP में महंगा और UP में सस्ता क्यों ?
  2. ग्वालियर में नाबालिग को फैक्ट्री में घंटों बंधक बनाकर बेरहमी से पीटा, प्लास्टिक चोरी के शक में कुर्सी से बांधकर की गई मारपीट
  3. धर्म और ज्योतिष की आड़ में काला खेल: महिलाओं को फंसाकर वीडियो से करता था ब्लैकमेल, आरोपी गिरफ्तार
  4. ट्रक-कार टक्कर में दो दोस्तों की मौत, एयरबैग-सीट बेल्ट भी नहीं बचा सके जान
  5. "लापरवाही बनी मौत का कारण" "बिजली का खंभा गिरने से छात्रा की मौत"
  6. तीन शादियों का आरोप: पत्नी ने लगाई धोखाधड़ी की गुहार, पति ने दी अश्लील फोटो-वीडियो वायरल करने की धमकी
  7. मोबाइल विवाद में दोस्त की बेरहमी से हत्या: बबूल की लकड़ी से सिर पर ताबड़तोड़ वार, जंगल में मंदिर के पास छिपा आरोपी गिरफ्तार
  8. भिंड में सनसनीखेज खुलासा: मौसी के घर बुलाकर छोटे भाई ने दोस्त संग रची साजिश, रास्ते में गोली मारकर बड़े भाई की हत्या
  9. ग्वालियर में परचून की दुकान में सेंधमारी, नकाबपोश चोर 1.10 लाख का सामान और नकदी लेकर फरार
  10. बरैठा टोल प्लाजा पर बवाल: टोल देने से बचने के लिए रॉन्ग साइड निकले, कर्मचारियों से मारपीट
news-details

तीन शादियों का आरोप: पत्नी ने लगाई धोखाधड़ी की गुहार, पति ने दी अश्लील फोटो-वीडियो वायरल करने की धमकी

ग्वालियर में एक नवविवाहिता महिला ने अपने पति पर गंभीर आरोप लगाते हुए पुलिस से न्याय की गुहार लगाई है। 19 वर्षीय पीड़िता ने पुलिस अधीक्षक कार्यालय पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई है, जिसमें उसने पति अनिकेत वर्मा पर धोखाधड़ी, मारपीट और एक साथ तीन शादियां करने जैसे गंभीर आरोप लगाए हैं।

ग्वालियर में एक नवविवाहिता महिला ने अपने पति पर गंभीर आरोप लगाते हुए पुलिस से न्याय की गुहार लगाई है। 19 वर्षीय पीड़िता ने पुलिस अधीक्षक कार्यालय पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई है, जिसमें उसने पति अनिकेत वर्मा पर धोखाधड़ी, मारपीट और एक साथ तीन शादियां करने जैसे गंभीर आरोप लगाए हैं। साथ ही, उसने यह भी बताया कि पति उसे अश्लील फोटो और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी दे रहा है।


पीड़िता के अनुसार, वर्ष 2025 में उसने अपने परिवार की मर्जी के खिलाफ घर से भागकर अनिकेत वर्मा से प्रेम विवाह किया था। शुरुआत में सब कुछ सामान्य रहा, लेकिन कुछ समय बाद ही पति का व्यवहार बदल गया और उसने उसके साथ मारपीट शुरू कर दी। धीरे-धीरे युवती को यह जानकारी मिली कि अनिकेत पहले से शादीशुदा है और उसने यह बात छुपाकर उससे धोखे से विवाह किया था।


शिकायत में यह भी बताया गया है कि अनिकेत ने युवती को प्रेम जाल में फंसाकर इंदौर ले जाकर आर्य समाज मंदिर में शादी की थी। हालांकि, पीड़िता के बार-बार कहने के बावजूद उसने इस शादी का कानूनी रूप से रजिस्ट्रेशन नहीं करवाया। बाद में यह भी सामने आया कि अनिकेत का अपनी पहली पत्नी से हाल ही में तलाक हुआ है।

इसके बाद अनिकेत दिल्ली चला गया, जहां उसने कथित तौर पर एक अन्य युवती से आर्य समाज मंदिर में तीसरी शादी कर ली और वर्तमान में उसी के साथ रह रहा है। जब पीड़िता ने इसका विरोध किया, तो अनिकेत ने उसे धमकाना शुरू कर दिया और उसके निजी फोटो व वीडियो वायरल करने की धमकी देने लगा।


फिलहाल पीड़िता अपने माता-पिता के साथ रह रही है और आरोपी पति के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग कर रही है। उसने पति से तलाक की भी मांग की है। पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामले की जांच शुरू कर दी है और उचित कानूनी कार्रवाई का आश्वासन दिया है।