ग्वालियर में पोहा कारोबारी से 1.65 लाख की लूट: बाइक सवार बदमाशों ने ओवरटेक कर छीनी स्कूटी
ग्वालियर। शहर में एक पोहा कारोबारी से लूट की सनसनीखेज वारदात सामने आई है। बाइक सवार तीन बदमाशों ने कारोबारी को ओवरटेक कर जबरन रोका और उन पर एक्सीडेंट कर भागने का आरोप लगाया। इसके बाद बदमाशों ने उनकी स्कूटी छीन ली और फरार हो गए।
डिक्की में रखे थे 1.65 लाख रुपये
व्यापारी की स्कूटी की डिक्की में 1.65 लाख रुपये नकद रखे हुए थे, जिसे लुटेरे अपने साथ ले गए। घटना के बाद पीड़ित ने तुरंत पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मामला दर्ज कर बदमाशों की तलाश शुरू कर दी है।
सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही पुलिस
पुलिस आसपास के इलाकों में लगे सीसीटीवी कैमरों की मदद से आरोपियों की पहचान करने में जुटी है। शुरुआती जांच में सामने आया है कि बदमाशों ने लूट की योजना पहले से बनाई थी।
शहर में बढ़ती वारदातों से दहशत
इस घटना के बाद से स्थानीय व्यापारियों में दहशत का माहौल है। लोगों ने पुलिस प्रशासन से सुरक्षा बढ़ाने और लुटेरों को जल्द पकड़ने की मांग की है।