1. करवा चौथ पर महिला को सांप ने डसा! दर्द के बावजूद दिखाई हिम्मत, सांप को मारने के बाद पहुंची अस्पताल
  2. ग्वालियर से दिल्ली कूच की बड़ी तैयारी! 1 नवंबर को रामलीला मैदान में जुटेंगे कांग्रेस कार्यकर्ता, विधायक सतीश सिकरवार ने सौंपी जिम्मेदारी
  3. ग्वालियर में किसान को हाईकोर्ट से बड़ी राहत! बैंक ने मांगे थे ₹8.59 लाख, खातों में बकाया मिला शून्य तो वसूली नोटिस रद्द
  4. ग्वालियर में किसान को हाईकोर्ट से बड़ी राहत! बैंक ने मांगे थे ₹8.59 लाख, खातों में बकाया मिला शून्य तो वसूली नोटिस रद्द
  5. MP हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: ADPO भर्ती में 10% पदोन्नति कोटा रद्द, लिपिकीय कर्मचारियों की सीधी पदोन्नति पर रोक
  6. MP हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: ADPO भर्ती में 10% पदोन्नति कोटा रद्द, लिपिकीय कर्मचारियों की सीधी पदोन्नति पर रोक
  7. ग्वालियर के दारुल कुरआन मदरसे की जांच के लिए 6 सदस्यीय समिति गठित, बच्चों से क्रूरता और मारपीट के आरोपों की होगी जांच
  8. ग्वालियर के दारुल कुरआन मदरसे की जांच के लिए 6 सदस्यीय समिति गठित, बच्चों से क्रूरता और मारपीट के आरोपों की होगी जांच
  9. ग्वालियर में मिलावटखोरी पर बड़ी कार्रवाई! डबरा में 128 किलो पनीर और 10 लीटर पाम ऑयल जब्त, गिरवाई में ₹12.28 लाख का मावा पकड़ा
  10. ग्वालियर में मिलावटखोरी पर बड़ी कार्रवाई! डबरा में 128 किलो पनीर और 10 लीटर पाम ऑयल जब्त, गिरवाई में ₹12.28 लाख का मावा पकड़ा
news-details

ग्वालियर से दिल्ली कूच की बड़ी तैयारी! 1 नवंबर को रामलीला मैदान में जुटेंगे कांग्रेस कार्यकर्ता, विधायक सतीश सिकरवार ने सौंपी जिम्मेदारी

ग्वालियर पूर्व विधायक सतीश सिकरवार ने दिल्ली की 1 नवंबर महारैली के लिए कांग्रेस कार्यकर्ताओं की बैठक की। 90 कार, 10 बस और ट्रेन से जाने की तैयारी।

Gwalior News: ग्वालियर पूर्व विधानसभा क्षेत्र के कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने दिल्ली में आयोजित होने वाली महारैली में शामिल होने की तैयारियां तेज कर दी हैं। कांग्रेस विधायक डॉ. सतीश सिकरवार के नेतृत्व में जीवाईएमसी गार्डन में कार्यकर्ताओं की महत्वपूर्ण बैठक आयोजित की गई।

बैठक में दिल्ली पहुंचने की तैयारियों, कार्यकर्ताओं की भागीदारी और रैली को सफल बनाने के लिए जिम्मेदारियां सौंपी गईं।

विधायक सतीश सिकरवार ने कार्यकर्ताओं से एकजुट होकर लोकतांत्रिक व्यवस्था की रक्षा के लिए आयोजित आंदोलन में भाग लेने का आह्वान किया।

1 नवंबर को दिल्ली के रामलीला मैदान में महारैली

विधायक डॉ. सतीश सिकरवार ने बैठक को संबोधित करते हुए कहा कि 1 नवंबर को दिल्ली के रामलीला मैदान में होने वाली महारैली केवल एक प्रदर्शन नहीं, बल्कि लोकतांत्रिक व्यवस्था की रक्षा का आंदोलन है।

उन्होंने कहा कि ग्वालियर पूर्व विधानसभा क्षेत्र का प्रत्येक कार्यकर्ता पूरी ताकत के साथ दिल्ली पहुंचेगा।

बैठक में कांग्रेस कार्यकर्ताओं को अधिक से अधिक संख्या में रैली में शामिल होने के लिए प्रेरित किया गया।

बस, कार और ट्रेन से दिल्ली पहुंचेंगे कार्यकर्ता

दिल्ली में आयोजित महारैली में शामिल होने के लिए ग्वालियर से कार्यकर्ताओं के जाने की योजना बनाई गई है।

बैठक में दी गई जानकारी के अनुसार, कार्यकर्ताओं के लिए विभिन्न परिवहन साधनों की व्यवस्था की जा रही है।

प्रस्तावित यात्रा व्यवस्था:

  • लगभग 90 कारों से कार्यकर्ता दिल्ली जाएंगे।

  • 10 बसों के माध्यम से कार्यकर्ताओं को ले जाने की तैयारी है।

  • कुछ कार्यकर्ता रेल मार्ग से भी दिल्ली पहुंचेंगे।

इस दौरान बूथ स्तर से लेकर वार्ड स्तर तक के कार्यकर्ताओं को एकजुट करने पर जोर दिया गया।

विधायक सतीश सिकरवार ने सौंपी जिम्मेदारियां

ग्वालियर पूर्व विधानसभा क्षेत्र के कांग्रेस विधायक डॉ. सतीश सिकरवार ने बैठक के दौरान पार्टी कार्यकर्ताओं को अलग-अलग जिम्मेदारियां सौंपीं।

उन्होंने कार्यकर्ताओं से कहा कि रैली में अधिक से अधिक भागीदारी सुनिश्चित की जाए।

इसके लिए स्थानीय स्तर पर संपर्क और समन्वय बढ़ाने पर जोर दिया गया।

बैठक में कार्यकर्ताओं को दिल्ली पहुंचने और रैली को सफल बनाने की जिम्मेदारी दी गई।

राहुल गांधी के समर्थन में कार्यकर्ताओं से एकजुट होने की अपील

बैठक के दौरान विधायक सतीश सिकरवार ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी के समर्थन में कार्यकर्ताओं से एकजुट होने का आह्वान किया।

उन्होंने कहा कि सभी कार्यकर्ता जनता की आवाज बुलंद करने के लिए दिल्ली पहुंचें।

कांग्रेस विधायक के अनुसार, यह महारैली लोकतांत्रिक व्यवस्था की रक्षा के उद्देश्य से आयोजित की जा रही है।

ग्वालियर पूर्व विधानसभा क्षेत्र में तैयारियां तेज

दिल्ली महारैली को लेकर ग्वालियर पूर्व विधानसभा क्षेत्र में कांग्रेस कार्यकर्ताओं की सक्रियता बढ़ गई है।

जीवाईएमसी गार्डन में आयोजित बैठक में कार्यकर्ताओं की भागीदारी सुनिश्चित करने और यात्रा व्यवस्थाओं पर चर्चा की गई।

बैठक में संगठनात्मक स्तर पर जिम्मेदारियां बांटने के साथ रैली में अधिक से अधिक कार्यकर्ताओं को शामिल करने की योजना बनाई गई।

1 नवंबर की महारैली पर नजर

दिल्ली के रामलीला मैदान में प्रस्तावित महारैली को लेकर ग्वालियर पूर्व विधानसभा क्षेत्र के कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने तैयारियां शुरू कर दी हैं।

विधायक डॉ. सतीश सिकरवार ने कार्यकर्ताओं से बड़ी संख्या में दिल्ली पहुंचने की अपील की है।

अब देखना होगा कि ग्वालियर से कितने कार्यकर्ता इस महारैली में शामिल होते हैं।

Digital Gwalior News: ग्वालियर पूर्व विधानसभा क्षेत्र के कांग्रेस विधायक डॉ. सतीश सिकरवार ने 1 नवंबर को दिल्ली में होने वाली महारैली के लिए कार्यकर्ताओं की बैठक आयोजित कर जिम्मेदारियां सौंपी हैं। कार्यकर्ताओं के बस, कार और ट्रेन से दिल्ली पहुंचने की योजना बनाई गई है।

Digital Gwalior News – हर खबर, आपकी उंगलियों पर!